¿De qué marca es?
Woodland Scenics.
Marca
Woodland Scenics
Categoria
Pinewood DerbyValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$29.858
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Pinewood Derby
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Construcción de Modelos y Pasatiempo de la marca Woodland Scenics
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesConstrucción de Modelos y Pasatiempo de la marca Woodland Scenics
¿De qué marca es?
Woodland Scenics.
¿Qué color tiene?
Multicolor.
¿Cuánto pesa?
0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
4.46 x 0.46 x 9.45 pulgadas, aproximadamente 11.3 x 1.2 x 24.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,2 de 5 con 12.
¿Cuál es el precio de Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic?
El precio de Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic en Chile es $29.858.
¿Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic está disponible?
Sí, Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic está disponible y listo para envío en Chile.
¿Dónde puedo comprar Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic en Chile?
Puedes comprar Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic en chile.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Chile. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic tiene costo?
El envío de Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic es gratis a todo Chile.
¿Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic es original y nuevo?
Sí. Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en Chile. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Formato del artículo | Sheet |
| Tipo Envase | Paleta |
| Tipo de embalaje | Paleta |
| Beneficios | Proporciona cobertura completa y decoración para superficies de automóvil |
| Temperatura de fusin grados Celsius | 199 Grados Fahrenheit |
| Es sensible al calor | No |
| Número de pieza | P3986 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.00 Conteo |
| SKU | B002S1KKSQ |
| GTIN | 707003171668 |
| Modelo | P3986 |
Woodland Scenics Pine Car Derby Body Skin-Psychedelic disponible en Yaxa Chile: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Woodland Scenics.
PINEPRO-Pine Car Derby: Piel corporal. Esta es una cubierta de cuerpo completo o acento para tu automóvil y puede ser una gran alternativa a la pintura. Este paquete contiene una piel de 9-1/8 x 5-5/8 pulgadas. Diseño: psicodélico. Importado.
Esta es una cubierta de cuerpo completo o acento para tu automóvil Puede ser una gran alternativa a la pintura Contiene una piel de 9-1/8x5-5/8 pulgadas Diseño: Psicodélico Pine Car Derby: Piel corporal
Calificación
3,2/5
Valoraciones
12
Valoración del fabricante/proveedor