¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.8 x 5.67 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.1 x 14.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 17.836.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #37.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2,66 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 458 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,8 x 5,67 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2019 |
| Modelo | A-Series |
Apple iPhone 11 Pro Max, 64GB, Plata - Totalmente desbloqueado (renovado Premium)
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de su elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Probado para el estado de la batería y garantizado para venir con una batería que supera el 90% de la capacidad original.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
17.836