¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple Others
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Others
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Pacific Blue.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 3.07 x 6.3 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.8 x 16.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.370.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #27.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 128 GB |
| Modelo CPU | Others |
| Velocidad CPU | 1398 MHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 2815 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 3,07 x 6,3 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G, 4G LTE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2020 |
| Duracin media de la baterapila | 20 Horas |
| SKU | B09JFNMBWL |
| Modelo | Others |
Apple iPhone 12 Pro, 128 GB, azul pacífico - desbloqueado (renovado prémium)
Desbloqueado y compatible con cualquier operador de elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Probado para la salud de la batería y garantizado de venir con una batería que supera el 90% de la capacidad original. Inspeccionado y garantizado para tener un mínimo de daño cosmético, que no se nota cuando el dispositivo se sostiene a la distancia de los brazos. Superó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Incluye un cable de carga genérico certificado Mfi (fabricado para iPhone) y un nuevo enchufe de pared genérico que está certificado UL para rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta para retirar la bandeja SIM, pero no viene con audífonos ni tarjeta SIM. Respaldado por una garantía de satisfacción de un año.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.370