¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Precio
$1.111.422
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Lunes 25 de mayo.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
51,0 libras, aproximadamente 23,1 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 12.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #2.830.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Mac |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | AMD Radeon Pro 5300M |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Multimedia |
| Interfaz del disco duro | ATA |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR3 SDRAM |
| Rpm del disco duro | 1 |
| Dispositivo ptico | DVD |
| Resolucin | 4K |
| Resolucin de pantalla | 2560 x 1600 píxeles |
| Resolucin máxima | 3072 x 1920 Píxeles |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 64 Vatios-hora |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Tipo de procesador | Intel Core 5 |
| Velocidad del procesador | 2,6 GHz |
| N de procesadores | 6 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | 32 |
| Ao | 2019 |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR3 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Tipo RAM | DDR3 SDRAM |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 16 GB |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| SKU | B0B3G6B72M |
| Modelo | 32 |
Condición: rasguños ligeros en la pantalla, esquinas abolladuras menores, golpes o imperfecciones menores, desgaste ligero, dispositivos grabados posibles. El dispositivo ha sido probado y determinado que es completamente funcional.
Pantalla Retina de 16" 3072 x 1920 2.6 GHz Intel Core i7 de 6 núcleos (9.ª generación) 32 GB de RAM DDR4 de 2666 MHz | SSD de 512 GB AMD Radeon Pro 5300M GPU (4 GB GDDR6) Gama de colores P3 | Tecnología True Tone Wi-Fi 5 (802.11ac) | Bluetooth 5.0 Touch Bar | Sensor Touch ID 4 x Thunderbolt 3 (USB Tipo-C) Puertos Soporta múltiples pantallas 6K o DCI 4K macOS
Calificación
3,7/5
Valoraciones
12