¿De qué marca es?
AudioQuest.
Marca
AudioQuest
Categoria
Conectores y AdaptadoresTiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Lunes 1 de junio.
Precio
$402.393
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Conectores y Adaptadores
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Accesorios de la marca AudioQuest
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Accesorios de la marca AudioQuest
¿De qué marca es?
AudioQuest.
¿Qué color tiene?
Rojo.
¿Cuánto pesa?
18,0 libras, aproximadamente 8,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3 x 3 x 3 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 7.6 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 123.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de conector | Mini de 0.138 in |
| Tipo de cable | Cables de interconexión |
| Característica especial | Conductores sólidos, Perfect-Surface Copper (PSC) Metal, Dirección-controlada, Geometría asimétrica de doble equilibrado, Aislamiento de polietileno espumado |
| Modelos de telfono mvil compatibles | iPhone (con adaptador Lightning a 0.138 in), Samsung Galaxy, Google Pixel, etc. |
| Gnero del conector | Macho a macho |
| Número de pernos | 3 |
| Especificaciones de monjado | UL |
| Uso interior y exterior | Exterior |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Número de pieza | GOLDG02M |
| Forma del producto | Redondo |
| Modelo | iPhone con adaptador Lightning a 0.138 in Samsung Galaxy Google Pixel etc. |
AudioQuest Cable auxiliar Golden Gate de 0.138 in - Interconexión estéreo macho a macho
Conductores de cobre de superficie perfecta (PSC): Asegurar una interferencia mínima con la señal de audio. Los conductores de núcleo sólido eliminan la interacción de las hebras para reducir la distorsión. Terminaciones soldadas en frío: Elimine el daño sónico causado típicamente por el calor y la soldadura. Aislamiento de PE espumado: reduce los errores de sincronización y las manchas de sonido para un audio nítido.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
123