¿De qué marca es?
H HIFIHEAR.
Marca
H HIFIHEAR
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$59.658
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth H HIFIHEAR KZ ZSN PRO X pensado para estudio, llamadas y monitoreo de Audio y música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth H HIFIHEAR KZ ZSN PRO X pensado para estudio, llamadas y monitoreo de Audio y música
¿De qué marca es?
H HIFIHEAR.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 227.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Android, iPhone, iPad, computadoras portatiles, MP3, dispositivos de interfaz de 0.138 in.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #537.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | FFP |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Nombre de esútilo | con micrófono |
| Temtica | Música |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 25,99 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Respuesta frecuencial | 40 KHz |
| Sensibilidad | 112 dB |
| Rango de frecuencia | 7-40000 Hz |
| Material externo | Metal |
| Usos especficos del producto | Negocios, Profesional, Videojuego |
| Característica Cable | Desmontable |
| Características del producto | Aislamiento de ruido, Cable desmontable, Cable libre de enredos, Ligero, Micrófono opcional |
| Es elctrico | No |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Modelo | KZ ZSN PRO X |
Auriculares KZ ZSN PRO X con micrófono, auriculares de oído con cable híbrido de doble controlador 1BA+1DD, compatibles con Android, iPhone, iPad,
【ALTA RESOLUCIÓN】KZ ZSN Pro X es una versión mejorada de KZ ZSN Pro, el monitor intrauditivo KZ ZSN PRO X nos permite escuchar la sutileza del sonido, y el ajuste acústico aprovecha la ventaja de DD y BA para lograr una calidad de sonido equilibrada, limpia y detallada. Aspecto llamativo: la cubierta de estos auriculares para juegos KZ ZSN PRO X está hecha de aleación de zinc de alta calidad, mientras que la cavidad está hecha de resina importada y cavidad vocal de aleación de aluminio. La artesanía metálica de precisión combinada con la resina hace que el aspecto general sea moderno. No se trata solo de un par de auriculares intrauditivos con cable, sino que se ven como una obra de arte. 【CANCELACIÓN DE RUIDO Y USO ERGONÓMICO】auriculares con cable kz zsn pro x para juegos, en ausencia de reproducción de música, el uso adecuado de los auriculares puede aislar 26 db de ruido, permitiéndote escuchar los detalles de la música en un entorno ruidoso. Canal de sonido independiente para cada controlador, el sonido no se distorsionará, le brinda un nuevo tipo de sentido auditivo. Diseño ergonómico y gancho para la oreja que te proporcionan una experiencia de uso cómoda. 【CONEXIÓN DESMONTABLE MEJORADA】El diseño de protección de ranura del auricular kz zsn pro x protege los pines de los auriculares de la distorsión y prolonga su vida útil. El cable desmontable de fácil reemplazo también permite un mayor potencial de los auriculares. 【Contenido del paquete】Los auriculares KZ ZSN PRO X para monitor de oído incluyen 1 par de auriculares ZSN PRO X con cable, 1 cable de auricular de 2 pines, 3 pares de puntas de auriculares (S/M/L), 1 manual del usuario, puedes elegir el que mejor se ajuste a tus oídos. El auricular se utiliza para escuchar música clásica, pop, rock, ACG, música electrónica, DJ y música rock heavy metal. Perfecto para juegos en PC, computadora, estudio en casa, trabajo, música, video, películas, iglesia, escenario. También es una excelente opción de audífonos intrauditivos para cantantes, músicos, bateristas, audiófilos.
Calificación
4,6/5
Valoraciones
227