¿De qué marca es?
BAILIXIN.
Marca
BAILIXIN
Categoria
Micrófonos de Corbata InalámbricosTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$67.609
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Compras Empresariales — Micrófonos de Corbata Inalámbricos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone BAILIXIN GT16
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone BAILIXIN GT16
¿De qué marca es?
BAILIXIN.
¿Qué color tiene?
Negro (Charcoal Black).
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.56 x 0.55 x 0.28 pulgadas, aproximadamente 6.5 x 1.4 x 0.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 1.041.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Micrófonos de Corbata Inalámbricos, donde aparece en el puesto #127.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Tipo de conector | Enchufe de 3.5mm, USB Tipo-C |
| Patrn polar | Omnidireccional |
| Sensibilidad de audio | 100 Decibelios |
| Factor de forma del micrfono | Lavalier |
| Fuente de energa | Batería |
| Número | 2 A (Tipo de pila necesaria) |
| Relacin sealruido | 80 dB |
| Plataforma de hardware | Cámara, Portátil |
| Número de Canales | 1 |
| Respuesta frecuencial | 20 Hz |
| Dimensiones Artículo | 2,56 x 0,55 x 0,28 pulgadas |
| Número de pieza | 1 |
| Nombre Tipo Artículo | Lavalier-Wireless-Microphones |
| Material externo | Latón, Nailon |
| Modelo | 1 |
BAILIXIN Micrófono 3 en 1 para iPhone, Android, cámara, micrófonos inalámbricos, mini micrófono, micrófono de solapa con reducción de ruido, sonido
Calidad de audio profesional y cristalina: este micrófono para iPhone ofrece una claridad y riqueza excepcionales, con reducción de ruido avanzada. Como micrófono de solapa inalámbrico, garantiza que tu voz se capture sin distorsión. Es el micrófono lavalier inalámbrico ideal para los creadores. Monitoreo de audio en tiempo real: Los micrófonos inalámbricos admiten monitoreo avanzado de oído. Cuando utilices el mini micrófono, simplemente conecta tus auriculares tipo C en el dispositivo para monitorear el audio capturado por el micrófono de solapa inalámbrico en tiempo real. Garantizando una retroalimentación precisa y mejorando tu experiencia de grabación Alcance extendido de 65 pies y duración de la batería de 7 horas: graba con total libertad utilizando este micrófono profesional para iPhone. El sistema mantiene una conexión estable de hasta 65 pies. Su batería de larga duración proporciona 7 horas de funcionamiento continuo. Este microfonos inalambricos profesional garantiza una captura de audio de alta calidad para entrevistas y creación de contenido. Diseño ultraportátil y fácil de usar: este mini receptor de micrófono es excepcionalmente ligero y discreto para una máxima movilidad. Con control de un botón, este micrófono Bluetooth es fácil de operar, ideal tanto para principiantes como para profesionales. Utilízalo sin problemas para una versatilidad clara e inigualable. Perfecto para la creación de todo el contenido: este micrófono inalámbrico Lavalier garantiza un sonido nítido tanto si estás grabando YouTube, podcasts o TikTok. Como micrófono versátil para iPhone, ofrece una calidad de voz de conectividad perfecta. Con estos micrófonos de solapa, tu contenido siempre destacará con un audio excepcional.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
1.041