¿De qué marca es?
Impact Battery.
Marca
Impact Battery
Categoria
Repuestos de Juguetes MontablesTiempo de entrega estimada Miércoles 10 de junio al Sábado 13 de junio.
Precio
$186.965
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 10 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Repuestos de Juguetes Montables
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Refacciones y Accesorios para Motos de la marca Impact Battery
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Refacciones y Accesorios para Motos de la marca Impact Battery
¿De qué marca es?
Impact Battery.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.94 x 3.88 x 4 pulgadas, aproximadamente 15.1 x 9.9 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 1.261.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Garantía | Reemplazo de 1 año |
| Edad máxima recomendada por | 120 |
| Nombre del conjunto | Kit de reemplazo de batería de 12 V y 15 amperios |
| Número de pieza | Peg_12VKit |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Tipo | Plástico |
| Valor educativo | Desarrollar habilidades motoras y coordinación a través del juego imaginativo y aprender sobre la responsabilidad y los hábitos de seguridad. |
| Tipo de fuente de alimentacin | Batería recargable |
| Tipo de batera | Batería de 12 voltios y 15 amperios |
| Modo de operacin | Manual |
| Número | 1 12V (Tipo de pila necesaria) |
| Uso interior y exterior | Exterior |
| Requiere montaje | Sí |
| Temtica | Vehículo |
| Talla | 12V 15 Amp Kit |
| Unidad de medida | 8,5 Libras |
| Dimensiones Artículo | 5,94 x 3,88 x 4 pulgadas |
| SKU | B07RS4XZ7Q |
| Modelo | Peg_12VKit |
Batería de repuesto de 12V para Peg Perego, juguetes de montar de John Deere
Batería de repuesto directa para juguetes de montar de John Deere, Gaucho y Gator. Fusible de seguridad en línea mejorado y accesible. Se envía totalmente ensamblada, totalmente cargada y lista para usar.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
1.261