¿De qué marca es?
Blackview.
Marca
Blackview
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 8 de junio al Jueves 11 de junio.
Precio
$855.354
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 8 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Blackview con 24GB+256GB Orange
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Blackview con 24GB+256GB Orange
¿De qué marca es?
Blackview.
¿Qué color tiene?
Naranja.
¿Cuánto pesa?
37,0 libras, aproximadamente 16,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10.09 x 6.53 x 0.66 pulgadas, aproximadamente 25.6 x 16.6 x 1.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 43.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #1.564.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2023 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Actividades al aire libre, trabajo de campo, toma de notas, bocetos, juegos, consumo multimedia |
| Nombre del conjunto | Active 8 Pro |
| Número de pieza | Active8pro |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 24 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 8 GB |
| Velocidad CPU | 3 GHz |
| Descripción Procesador | Helio G99 |
| Fabricante Modelo CPU | MediaTek |
| Número Modelo CPU | 6789 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 48 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 48 MP |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Fabricante del procesador | Mediatek |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 10,09"l. x 6,53"an. x 0,66"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | MediaTek Helio G99 gráficos integrados |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1200*2000 Pixels |
| Resolucin Nativa | 2000 x 1200 |
| Velocidad de fotogramas | 60 |
| Duracin media de la baterapila | 1440 Horas |
| Capacidad Batera | 22000 Amperio-hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 22000 Amperio-hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 5 Vatios-hora |
| Interfaz Hardware | USB |
| Tecnología inalmbrica | Celular, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Móvil |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ac |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Carga Rápida, Host USB |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | GPS+Glonass+Beidou+Galileo |
| Descripción del altavoz | Características Sonido de Harman AudioEFX |
| Modelo | Active8pro |
Blackview 2.4k 10.36 pulgadas tableta resistente, 22000mAh Octa-core Android 15 Tablet, 24GB RAM+256GB ROM+1TB Expand, 48MP+16MP Cámara impermeable,
IP68 Waterptoof + IP69K a prueba de polvo + MLD-STD-810H a prueba de caídas: esta tableta resistente está diseñada para soportar cualquier entorno peligroso y se puede utilizar en entornos difíciles como extremadamente frío y calor abrasador, soportando el uso en agua de 4.9 ft, protección contra el polvo y protección contra caídas de 4.9 ft. Ya sea que seas un entusiasta del aire libre, soldador, trabajador de la construcción, minero, aventurero o emprendedor ker, esta tableta impermeable tiene usted cubrió. Batería grande de 22000 mAh + procesador Octa-Core: esta tableta Android tiene una excelente batería integrada de 22000 mAh que proporciona hasta 1080 horas de tiempo de espera y 96 horas de tiempo de conversación. Las personas que aman acampar, hacer senderismo y explorar viajar con facilidad sin preocuparse por quedarse sin energía. Y combinado con el súper cargador de 33 W, te mantendrás alimentado para viajes y trabajo. Equipado con el chip MT6789, el chip Helio G99 y el procesador de 8 núcleos, la tableta para juegos funciona sin problemas, ya sea que estés trabajando con gráficos complejos o jugando grandes juegos. Pantalla IPS FHD+IPS de 10.36 pulgadas y cámara de 48 MP+16 MP: esta resistente tableta Android cuenta con una pantalla FHD de 2.4K de 10.36 pulgadas + IPS resistente a los arañazos que te sumerge en impresionantes imágenes y colores vibrantes. También viene con tres modos de cuidado ocular y certificación TÜV Rheinland Low Blue Light para permitirle disfrutar de una experiencia más cómoda en pantalla. Esta tableta de 10 pulgadas está equipada con una cámara trasera Samsung de 48 MP y una cámara frontal Hynix de 16 MP, así como la tecnología reproducida Google Lens y Arcsoft para hacer que la imagen sea más refrescante y la calidad de imagen más delicada, en cualquier momento y en cualquier lugar para fotografiar escenarios. capturando la belleza de vida. 【24 (8+16) GB+256 GB (expansión de 1 TB) + el último sistema Android 15 】 Nuestra tableta Android 15 está adoptando tecnología ampliable de RAM 1:12, hasta 24 GB de RAM en total, combinada con 256 GB de ROM y hasta 1 TB de expansión de tarjeta TF, ya sea que estés jugando, transmitiendo o trabajando con hasta 20 aplicaciones, disfrutarás de un rayo lanzamientos rápidos de aplicaciones, multitarea sin fisuras y rendimiento suave.La tableta Android impermeable está equipada con el nuevo sistema Android 15. En comparación con Android 13, ha mejorado la privacidad y la personalización. Puede controlar los permisos de las aplicaciones de manera más completa para evitar violaciones de privacidad. 【4G LTE+5G WiFi+BT 5.0+GPS+OTG】 La tablet pc industrial se puede utilizar en todo el mundo, cubriendo todos los principales operadores de red en Europa y América del Norte, entre otros. La tableta también es compatible con tarjetas Nano SIM duales o 1 tarjeta Nano SIM + 1 tarjeta TF para múltiples opciones. También es compatible con WiFi 2.4G/5G, conexión estable Bluetooth 5.0, GPS+Glonass+Beidou+Galileo cuatro sistemas de navegación para garantizar su tranquilidad sobre la marcha, y función de carga inversa OTG, que se puede utilizar como un gran cargador móvil cuando sea necesario. Contenido de la caja: 1 tableta resistente Blackview Active 8Pro, 1 lápiz capacitivo, 1 película de pantalla de césped templado, 1 cable cargador de 33 W, 1 cable de fecha (tipo C), 1 cable USB OTG, 1 tarjeta SIM / TF in, 1 x TÜ Instrucciones en V, 1 destornillador. Servicio posventa: Tenemos una garantía de 2 años para esta tableta Blackview Si tienes alguna pregunta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros y te daremos una solución satisfactoria.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
43