| Número de pieza | EVEE100Z |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Unidad de luz de escenario |
| Modelo | EVEE100Z |
Eve e-100z es un potente accesorio de punto con proyección de patrón nítido con una fuente de luz LED blanca cálida de 100 W. Este versátil accesorio funciona con gobos de metal o vidrio para crear increíbles detalles de gobo o patrón. El zoom manual y los obturadores de encuadre hacen que sea sencillo para los controladores.
LED elipsoidal brilla un punto blanco cálido de bordes duros en cualquier dirección Resalte fácilmente las áreas alterando la viga proyectada con persianas de encuadre Flexibilidad para proyectar desde cualquier distancia mediante el zoom manual Incluye soportes de gel para gobos de acero o vidrio. Tamaño Gobo: M (2.598 in exterior, imagen de 1.890 in, 0.079 in de espesor máximo)