¿De qué marca es?
ZZB.
Marca
ZZB
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio
$104.748
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Martes 26 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca ZZB con 10 inch
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca ZZB con 10 inch
¿De qué marca es?
ZZB.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.65 x 5.9 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 24.5 x 15.0 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 662.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #192.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2023 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Escribir |
| Nombre de esútilo | Tableta 2 en 1 |
| Nombre del conjunto | Funda protectora |
| Número de pieza | ZB10S6IN1GrayTablet |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 2,28 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| Descripción Procesador | Corteza de brazo |
| Fabricante Modelo CPU | ZZB |
| Número Modelo CPU | ZB10S6IN1GrayTablet |
| Características del producto | Teclado retroiluminado |
| Tipo de sensor | Sensor de luz ambiental |
| Descripción del altavoz | Altavoz incorporado |
| Formato Audio Compatible | [POSSIBLY] MP3, AAC |
| Sistema operativo | Android 15 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,65"l. x 5,9"an. x 0,3"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono, Pantalla Táctil, Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico, Teclado |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Brillo máximo de pantalla | 400 Recubrimiento NIT |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1 TB |
| Tamaño Memoria Equipo | 6 GB |
| Interfaz Hardware | USB |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | WIFI |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 2 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Modelo | ZB10S6IN1GrayTablet |
La tableta 2 en 1 se puede utilizar como una computadora portátil, lo que hace que las conexiones del teclado sean más convenientes, más simples y rápidas ¡Puedes trabajar y aprender fácilmente! Incluye tablet de alto rendimiento, ratón inalámbrico, lápiz capacitivo, teclado Bluetooth, funda para tablet y cable de datos tipo C. Para familiares, amigos y para ti mismo, esta es una tablet muy eficiente y rentable.
【Tablet 2 en 1 con teclado, ratón y más】Este paquete de tableta Android es una combinación perfecta, tableta de 10 pulgadas que se conecta con un teclado inalámbrico y un ratón, con una funda protectora, un lápiz capacitivo flexible, un protector de pantalla, la tableta 2 en 1 puede satisfacer todas tus necesidades. 【Tablet IPS de 10 pulgadas y batería de 6000 mAh】 Esta tablet de 10 pulgadas tiene una pantalla táctil IPS con una resolución de 1280x800, con colores ricos y claros. Disfruta de efectos visuales vívidos. El modo de protección ocular puede garantizar que puedas reducir la fatiga ocular al ver videos o trabajar en línea. Batería de 6000 mAh, CPU de baja potencia, fácil de usar durante más de 10 horas durante el viaje. 【 Cámara dual de alta definición, capturando momentos emocionantes 】 Tableta con pantalla de 10 pulgadas, equipada con una cámara trasera de 8 MP, enfoque automático y flash, capturando con claridad durante el día y la noche. La cámara frontal de 2PM proporciona una excelente claridad durante las videollamadas. 【Android 14 y CPU de alto rendimiento】 La tableta ZZB ZB10 está equipada con un CPU de cuatro núcleos de alto rendimiento, adoptando el sistema Android con IA, todas las funciones han sido reforzadas al siguiente nivel, y puede ser operada aún más rápidamente. Y con RAM: 6 GB (incluyendo 4 GB de memoria ampliable) ROM: 32 GB, puedes sentir la operación fluida. Perfecto para ver videos, herramientas de aprendizaje y leer libros electrónicos. 【Incluye accesorios completos para tablet y los mejores servicios】 El paquete de la tableta incluye: 1 tableta de 10 pulgadas, 1 teclado inalámbrico, 1 mouse inalámbrico, 1 estuche protector vertical, 1 lápiz flexible, 1 cable tipo C.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
662