¿De qué marca es?
XINHENGTAI.
Marca
XINHENGTAI
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
$204.106
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca XINHENGTAI con 4GB+128GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca XINHENGTAI con 4GB+128GB
¿De qué marca es?
XINHENGTAI.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.5 x 0.3 x 6.2 pulgadas, aproximadamente 24.1 x 0.8 x 15.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 30.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #570.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2024 |
| Descripción | Adult |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Negocios |
| Número de pieza | X-P-M9 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | SD, microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 6 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | Audio de 3.5 mm, Bluetooth 4.0, Tarjeta Sim, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Celular, Móvil, OTG, USB, wifi |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11n |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, Altavoces Estéreo, Compatible con USB OTG, Funcionalidad de Llamadas Telefónicas, Lector de Tarjetas de Medios |
| Tipo de sensor | Sensor |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Geoetiquetado, habilitado para GPS, captura de ubicación |
| Descripción del altavoz | 34 ES |
| Formato Audio Compatible | AAC, OGG, WAV FLAC etc, WMA, mp4 |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Fabricante del procesador | Unisoc |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,5"l. x 0,3"an. x 6,2"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | BRAZO Mali G52 3EE |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrated |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Velocidad de fotogramas | 60 |
| Brillo máximo de pantalla | 300 Recubrimiento NIT |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| Duracin media de la baterapila | 96 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Litio |
| Capacidad de la baterapila | 28.00 |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 26 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,8 GHz |
| Descripción Procesador | 36 ES |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Número Modelo CPU | 606 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2 GHz |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 13 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 13 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| SKU | B0DRWSBK1C |
| Modelo | X-P-M9 |
Tableta Android Tablets 10 pulgadas, 2024 Nueva tableta desbloqueada Octa-Core Android 13 con ranura para tarjeta SIM, 128GB ROM+4GB RAM, cámara
Potente rendimiento: experimenta el rendimiento ultrarrápido de la tableta Android 13 octa-core 2024. Con su RAM de 4 GB y CPU octa-core, esta tableta Android te permite realizar múltiples tareas sin problemas y ejecutar aplicaciones y juegos con facilidad. GRAN CAPACIDAD DE ALMACENAMIENTO: Con 128 GB de ROM, esta tableta proporciona un amplio espacio para almacenar todos sus archivos, fotos, videos y aplicaciones. Ampliable hasta 512 GB con una tarjeta micro SD, nunca te quedarás sin almacenamiento. Cámara dual: equipada con una cámara trasera de 13MP y una cámara frontal de 5MP, esta tableta Android le permite tomar fotos y videos impresionantes. Ya sea para capturar momentos especiales o videollamadas a tus seres queridos, siempre tendrás imágenes claras y nítidas. MÁS CONECTIVIDAD: La tableta Android desbloqueada con ranura para tarjeta SIM SD y GPS para una cómoda conectividad sobre la marcha. Mantente conectado dondequiera que vayas con las capacidades WiFi 5G y Bluetooth. Duración de la batería durante todo el día: con una potente batería de 6000 mAh, esta tableta proporciona un uso duradero durante todo el día. Ya sea que estés navegando por la web, transmitiendo videos o juegos en red, viendo películas en televisión y video, puedes disfrutar de entretenimiento ininterrumpido sobre la marcha. Nuestro dedicado equipo de atención al cliente siempre está listo para atender todas sus consultas e inquietudes. ¡Escríbenos en cualquier momento y nos comprometemos a responderle dentro de las 24 horas para brindarle una experiencia digital agradable! Seis modos: GSM: B2/3/5/8 CDMA1X: BC0 WCDMA: B1/2/5/8 CDMA2000: BC0 TD-SDMA: B34/39 FDD-LTE: B1/3/4/5/7/17/20/28 TDD-LTE: B38 39 40/41 EU 34
Calificación
4,2/5
Valoraciones
30