¿De qué marca es?
Mopar.
Marca
Mopar
Categoria
Forros de CargaTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Martes 9 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Forros de Carga Ir al inicio mIATapetes y Forros de Carga de la marca Mopar
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tapetes y Forros de Carga de la marca Mopar
¿De qué marca es?
Mopar.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿De qué material está hecho?
Caucho.
¿Cuánto pesa?
25,0 libras, aproximadamente 11,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
31 x 27 x 7 pulgadas, aproximadamente 78.7 x 68.6 x 17.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 1.237.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Forros de Carga para Carro, donde aparece en el puesto #1.724.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de pieza | AKRSR7A |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Compatible con tipo de vehculo | SUV |
| Posicin de la pieza del automvil | Izquierda |
| Tipo de corte | Ajuste específico del vehículo |
| Tipo de ajuste para el vehculo | Ajuste específico para el vehículo |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 31"l. x 27"an. x 7"Espesor pulgadas |
| SKU | B01AKRSR7A |
| Modelo | AKRSR7A |
Las alfombrillas para todo tipo de clima son de estilo cubo para proporcionar una cobertura completa de la alfombra en los espacios para los pies. El kit incluye dos alfombrillas de fila delantera y un corredor de segunda fila entrelazado que se desconecta para una fácil extracción. Las alfombrillas están hechas de goma resistente y cuentan con el logotipo de Grand Cherokee. Las alfombrillas vienen en negro. Bandeja de carga gris pizarra oscura moldeada (negro) Logotipo de la marca Jeep.
Solo para el año modelo 2016 Juego de 4 alfombrillas de goma negras con logotipo de Jeep y bandeja de carga Diseñado para vehículos con volante a la izquierda Números de pieza # 82214879 & 82212085
Calificación
4,8/5
Valoraciones
1.237