¿De qué marca es?
TEAMGROUP.
Marca
TEAMGROUP
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio
$1.650.514
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca TEAMGROUP
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca TEAMGROUP
¿De qué marca es?
TEAMGROUP.
¿Cuánto pesa?
1.18 oz.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 29.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Memoria | 3200 MHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Voltaje | 1,35 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 44 ES |
| Velocidad de la transferencia de datos | 3200 MHz |
| Número de pernos | 288 |
| Factor de forma de memoria | DIMM, UDIMM |
| Generación de memoria | DDR4 |
| Tamaño de RAM | 64 GB |
| N de pieza | TEAMGROUP |
| Unidad | 1,18 Onzas |
| Modelo | T-Create Expert UDIMM |
TEAMGROUP T-Create Expert overclocking 10L DDR4 64GB Kit (2 x 32GB) 3200MHz (PC4 25600) CL16 Módulo de memoria de escritorio Ram - Experto T-CREATE
Gran capacidad, sobreaceleración y estabilidad todo en uno Placa de 10 capas con antiinterferencia profesional Condensador resistente a altas temperaturas personalizado Multitarea de alta eficiencia La garantía de por vida te permite crear sin preocupaciones Antes de comprar productos de memoria, por favor consulte primero la lista de compatibilidad QVL (Lista de Proveedores Calificados) de la placa base. La calidad del controlador de memoria del CPU (IMC) y la versión del BIOS de la placa base pueden afectar potencialmente la frecuencia de funcionamiento de la memoria.
Calificación
4,7/5
Valoraciones
29