¿De qué marca es?
ubglcs i.
Marca
ubglcs i
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Martes 26 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca ubglcs i
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Chile. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca ubglcs i
¿De qué marca es?
ubglcs i.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Qué calificación tiene?
1,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #2.220.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 15 |
| Memoria RAM Instalada | 2 GB |
| Modelo CPU | Apple A6 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 16 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares de 0.138 in |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 32 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 2,75 Amperio-hora |
| Capacidad de la baterapila | 10.45 |
| Tiempo Conversacin Telfono | 22 Horas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Resolucin | 1334 x 750 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1334 x 750 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | 4G |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Usos especficos del producto | Uso diario, comunicación, navegación por Internet, consumo multimedia |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Apple A6 |
iPhone 6S desbloqueado de fábrica, compatible con AT&T, T-Mobile, Verizon, Straight Talk, Mint, Boost Mobile, US Mobile, Ting Mobile, Simple Mobile y cualquier otro proveedor de servicios
Peso: 143 g (5.04 oz) Tamaño: 4.7 pulgadas SO: iOS 9, actualizable a iOS 15.7
Calificación
1,0/5
Valoraciones
1